Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплексные гранулированные удобрения с частичным покрытием гранул полимерной оболочкой.
- Контролируемое выделение всех макро- и микроэлементов
- Безопасное удобрение для оптимального и равномерного роста растений
- Не вызывает засоленности почвы
- Экономия труда благодаря длительному выделению питательных веществ
- Уникальное расположение микроэлементов под слоем эластичной оболочки гранулы
ПРЕВОСХОДНАЯ ОБОЛОЧКА
- Одинаковая толщина
Обеспечивает высокую безопасность растений благодаря контролируемому выделению питательных веществ - Высокая эластичность
Высокий уровень безопасности; механические повреждения сводятся к минимуму. - Морозоустойчивость
Высокая морозоустойчивость новой оболочки даже при значительных температурных колебаниях
Оболочка состоит из эластичного полимера, который медленно разрушается в почве - Выделение связано с температурой (технология CAR-выделения питательных веществ в зависимости от климата)
Гарантирует доступность веществ в соответствии с потребностью растений - Снабжение микроэлементами
Все необходимые микроэлементы (В, Си, Fe, Mn, Mo, Zn), размещенные непосредственно под слоем оболочки, идут с каждой гранулой - Оптимальное выделение микроэлементов
Хелатные комплексы микроэлементов - для прекрасной усвояемости растениями.
Точное размещение микроэлементов непосредственно под слоем оболочки гарантирует постоянное длительное выделение питательных элементов - Преимущества гранул нового размера
Более гомогенное выделение каждой гранулой
Рациональное распределение гранул в субстрате Basacote® Plus
| Время посадки | Тип удобрения | Норма внесения в кг/м3 или г/л |
| Зима-весна | Basacote® Plus 9М | 2-6 |
| Весна-лето | Basacote® Plus 6М | 2-5 |
| Позднее лето-осень | Basacote® Plus 12M | 2-6 |
| Время посадки | Тип удобрения | Норма внесения в кг/м3 или г/л |
| Зима-весна | Basacote® Plus 6М | 2-4 |
| Весна-лето | Basacote® Plus 9М | 2-4 |
| Позднее лето-осень | Basacote® Plus ЗМ | 1-3 |
| Тип удобрения | Норма внесения в кг/м3или г/л | |
| Закрытый грунт; в зависимости от периода выращивания культуры | Basacote® Plus ЗМ | 2-4 |
| Basacote® Plus 6М | 2-5 | |
| Открытый грунт | Basacote® Plus 6M | 2-5 |
| Basacote® Plus 9M | 2-6 |
| Тип удобрения | Норма внесения в кг/м3 или г/л | |
| В зависимости от времени и цикла выращивания культуры | Basacote® Plus ЗМ | 2-4 |
| Basacote® Plus 6М | 2-5 | |
| Basacote® Plus 9M | 2-6 |
| Тип удобрения | Норма внесения в гр/м² или кг/м3 | |
| В зависимости от времени и цикла выращивания культуры | Basacote® Plus 6М | 60-150 2-5 |
| Basacote Plus 9М | 60-200 2-6 | |
| Basacote Plus 12M | 60-200 2-6 |
| Норма внесения гр/растение | |
| Кустарники | 10-50 гр на растение высотой 0,3-2 м |
| Деревья | 20-120 гр. на растение диаметром ствола 3-30 см |
| Формуляция | Характеристики | Упаковка | Применение |
| Basacote® Plus ЗМ 16-8-12 (+2MgO+5S+TE) |
Удобрение с контролируемым выделением питательных веществ:
Размер гранул: 2,5 - 3,5 мм |
Мешок: ПЭ 25 кг Размер паллеты: 42 мешка по 25 кг (1,05 т.) |
Низкая потребность: Средняя потребность: Высокая потребность: |
Смотреть другие комплексные удобрения
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 8 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | COMPO |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Мягкая ( полиэтиленовый мешок ) |
| Вид удобрения | безхлорное |
| Назначение в приусадебных участках | Универсальное для растений, стимулирование роста корневой системы декоративных, хвойных и плодовых растений, Удобрение для хвойных растений, Удобрение для лиственных деревьев и кустарников |
| Размер гранул | 2.5-3.5мм |
| Назначение в сельском хозяйстве | Для всех типов сельскохозяйственных культур |
| Действие гранул | Пролонгированное действие 3-4 месяца |
- Цена: 8 850 ₴


