Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16 WN(16 литров)
Садовый опрыскиватель GHS-16 WS - мощный аппарат, который подходит для распыления химического состава с целью удобрения и защиты растений.
Главная особенность техники заключается в отсутствии необходимости накачивать воздух в ручную, благодаря чему снижается усталость и повышается работоспособность. Аппарат также оснащен вольтметром, позволяющим контролировать уровень заряда батареи, практически бесшумен и не загрязняет воздух вредными выхлопными газами как бензиновый.
Опрыскиватель оборудован электрическим двигателем работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В и емкостью 8 Ач. На одной зарядке устройство может работать 3-4 часа.рабочее давление составляет 3 бара, благодаря чему создается распыление на расстояние 8 метров. Такая особенность в совокупности с максимальной длиной распыляемой трубки на 110 см, которая выполнена из нержавеющей стали, позволяет производить обработку высоких растительных насаждений.
Корпус изделия выполнен из прочного и легкого пластика. широкая заливная горловина способствует удобному заполнению бака. Также вмонтирован специальный предохранительный клапан, при помощи которого вы сможете с легкостью спустить излишнее давление с бака.
Что касается удобства использования, то опрыскиватель оснащен специальной телегой с колесами для удобной транспортировки. В случае необходимости опрыскиватель можно отсоединить от тележки и повесить на плечи.
Особенности:
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора;
- Регулятор оборотов давления;
- Съемная .тележка для удобной транспортировки.
Комплектация:
Опрыскиватель, шланг, телескопическая ручка, зарядное устройство, защитная маска, мерный стаканчик, картонная коробка,съемная тележка, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16.0 (л) |
| Длина распылительной трубки | 110.0 (см) |
| Общий вес | 6.5 (кг) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35.0 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
Смотреть другие опрыскиватели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, | 12/7 |
| Макс. температура жидкости, | 35 °С |
| Макс. допустимое давление, (bar): | 2-5 |
| Аккумулятор, (В/А/ч): | 12/7 |
| Вес, | 8 кг |
| Тип: | Опрыскиватель аккумуляторный |
| Полезный объем бака, (л): | 16 |
| Длина распылительной трубки, (см): | 65-110 |
| Вес, (кг): | 8,0 |
| Полезный объем бака, | 16 л |
| Продолжительность работы без подзарядки | 3 часа |
| Длина шланга, (см): | 192 |
| Длина распылительной трубки, | 65-110 см |
| Макс. допустимое давление, | 2-5 bar |
| Длина шланга, | 192 см |
- Цена: 1 519 ₴



