Описание
Характеристики
Информация для заказа
орфяной субстрат Klasmann ,
Хорошая основа для приготовления субстрата по собственному рецепту - формуле питательных веществ
Не содержит питательных веществ, только микроэлементы. Поэтому он хорошо подходит для основы в области питания.
Применяется для выращивания рассады овощных и декоративных культур для получения наилучшего результата.
Страна производитель: Германия.
Профессиональный субстрат из верхового торфа мелкой структуры готовый к употреблению.
Содержит поверхностно-активное вещество для быстрого и легкого смачивания.
упаковка - 200 л, фракция 0-5 мм
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 200 л |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 550 мм |
| Фракция, мм | 0-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Klasmann |
- Цена: 525 ₴


