Таймер подачи воды GARDENA EasyControl ваш маленький электронный помощник, облегчает полив сада, например, при работе дождевателей в составе системы микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System или системы дождевания GARDENA. Таймер подачи воды напрямую подсоединён к крану и надежно контролирует полив соответственно выбранной продолжительности и частоте. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о поливе в повседневной жизни или на протяжении вашего отпуска. Удобно: съёмная панель управления делает регулировку настроек легче. Регулировка лёгкая и возможна без инструкций по эксплуатации. Четыре кнопки для четырех функций: длительность полива, частота, предварительное время начала и подтверждение. Понятный дисплей таймера подачи позволяет вам с первого взгляда увидеть, что было запрограммировано. Потом просто вставьте панель управление на место. Однажды выставив настройки, компьютер будет точно контролировать процедуру полива в соответствии с вашими пожеланиями. И вы сможете насладиться свободным временем! От щелочной батарейки 9 В (не входит в поставку) ваш таймер подачи EasyControl будет надежно работать приблизительно один год. Ещё более надежный: низкий уровень заряда батарейки будет оповещён вам. Таким образом, вы будете знать, когда нужно заменить батарейку. В качестве дополнительной опции датчик дождя или датчик влажности грунта могут быть подсоединены к таймеру подачи воды. Это даёт одно большое преимущество: когда идёт дождь или грунт достаточно влажный, полив не производиться, таким образом, значительно сохраняя водные ресурсы.
| Циклов полива в день | 3 |
| Длительность полива | 0год 2мин - 1год 0мин |
| Частота полива | каждые 24 часа, каждый 2-ой, 3-ий, 7-ой день |
| Соединение датчика | Да |
| Питание | 1 x 9 В щелочная батарейка (не включена) |
| Резьба | Для кранов с резьбой 26.5 мм (G ¾)- и 33.3 мм (G1) |
| Рабочее давление | 0.5-12 бар / 7.25-174.05 psi |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Садовый таймер |
- Цена: 1 320 ₴


