Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменное лезвие для садового бура Fiskars QuikDrill изготовлено из качественной шведской закаленной стали. Благодаря винтовому креплению, сменные лезвия легко устанавливать и снимать. Лезвия имеют отличную заводскую заточку и готовы к работе после установки. Внешнее покрытие препятствует налипанию грунта, а также препятствует появлению коррозии на их поверхности. Лунка получается аккуратной и гладкой.
Рабочий диаметр лезвия составляет 150 мм. Совместимы со средним садовым буром Fiskars M (134720).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 185 |
| Ширина | 120 мм |
| Рабочий диаметр | 150 мм |
| Вес | 0.32 (кг) |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина инструмента | 185 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Fiskars |
| Вес | 0.355 кг |
| Ширина обработки | 120 мм |
- Цена: 699 ₴


