Лезвия Fiskars QuikDrill™ Plus Part L большие 200 мм 134737 (1000641) – это насадка для бура финского производства, позволяющая делать лунки в земле диаметром 20 см. Изделие отличного качества и сможет прослужить вам не один год. При этом благодаря этой съемной насадке, вам не нужно покупать новый инструмент, каждый раз, когда потребуются отверстия с другими параметрами.
Особенности изделия
Лезвия Fiskars QuikDrill™ Plus Part L 200 мм 134737 (арт. 1000641) изготавливаются из прочного сплава металла, что позволяет им выдерживать большие нагрузки. Насадка способна бурить почву любой твердости. А благодаря особой конструкции, она не застрянет в земле. Поверхность изделия покрыта защитным антикоррозийным слоем. Вы сможете работать инструментом в любую погоду и в почве с любой влажностью. Лезвия Fiskars QuikDrill™ Plus Part L 200 мм 134737 (старый арт. 1000641) – это выгодный способ позаботиться о своем саде и огороде.
Особенности:
- долговечный материал;
- рабочий диаметр лезвия 200 мм;
- сменные лезвия позволят практично и эффективно использовать земляной бур.
| Производитель | Fiskars |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Вид | лезвия для бура |
| Страна | Финляндия |
| Кол-во предметов | 1 |
| Вес | 550 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.62 кг |
| Основные атрибуты | |
| Ширина обработки | 150.0 |
| Длина инструмента | 220 мм |
- Цена: 1 099 ₴


