Насадка для метлы Fiskars Solid (M) 1025930 – это практичное орудие для уборки приусадебной территории и сада. Изделие обладает особой структурой щетки. Щетины направлены внутрь и имеют комбинированную структуру. Благодаря этому орудие отлично справляется со своими функциями.
Представленная насадка Fiskars Solid (M) 1025930 разработана опытными специалистами, которые отлично понимают потребности пользователей. Инструмент не только эффективный и надежный, но также практичный и износостойкий. Благодаря качественным материалам изготовления орудие хорошо выдерживает нагрузки. С данной щеткой возможно использовать совершенно разные черенки, что очень удобно. Приобретая насадку Fiskars Solid (M) артикул 1025930 вы можете рассчитывать на отличный результат.
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Длина щетки | 380 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал щетины | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка |
- Цена: 999 ₴






