Насадка для метлы Fiskars Solid (L) 1025931 представляет собой удобный и функциональный инструмент для уборки приусадебного участка. Благодаря продуманной конструкции изделия возможно легко очищать от пыли и мусора большие территории.
Главной особенностью представленной насадки Fiskars Solid (L) 1025931 является наличие разных типов щетин. Рабочий элемент оснащен рядом толстых и тонких щетин, что позволяет эффективно подметать любые поверхности. Кроме того, орудие выполнено из качественных и современных материалов, поэтому не боится высоких нагрузок. К приспособлению можно подсоединять разные черенки, что позволяет вам регулировать общий размер инструмента. Насадка Fiskars Solid (L) 1025931 станет отличным обновлением вашего арсенала садового инвентаря и будет служить верой и правдой еще не один год.
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 480 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 565 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип щетки | Щетка |
| Длина щетки | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Ручная щетка |
- Цена: 1 299 ₴




