Профессиональный секатор Fiskars PB-8 большой 111870 (1020203) – это мощный инструмент для обрезки веток деревьев, кустарников и цветов. С помощью этого орудия вы сможете без особого труда поддерживать свой сад в порядке. Изделие обладает отличными пользовательскими качества и всегда оправдывает ожидания.
Секатор Fiskars PB-8 большой 111870 (арт. 1020203) является прекрасным примером финского профессионализма. Инструмент оснащен надежным механизмом, который работает как часы. Он не только эффективен, но и практичен. Лезвия орудия выполнены из борсодержащей стали, благодаря чему проявляют стойкость к коррозии. Рукояти имеют эргономичную форму и покрытие предотвращающее скольжение пальцев. Легкий, удобный и долговечный секатор Fiskars PB-8 111870 (арт. 1020203) станет выгодным приобретением для вашего хозяйства.
| Вес | 196 г |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.196 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 299 ₴


