Профессиональный секатор Fiskars PB-8 средний 111850 (1020204) – это эффективный инструмент для обрезки живой древесины. Орудие оснащено мощными лезвиями из стали обработанной бором. При этом изделие прекрасно проявило себя в использовании, благодаря чему пользуется популярностью среди потребителей.
Секатор Fiskars PB-8 средний 111850 (арт. 1020204) сочетает в себе лучшие идеи финских мастеров и качественные материалы изготовления. Инструмент обладает высокой надежностью и практичностью. Ему под силу обрезка ветвей до 26 мм в диаметре, при чем срез получается чистым и безопасным для растений. Лезвия орудия заточены при помощи лазеров и могут долгое время сохранять остроту. Ручки инструмента выполнены в эргономичном дизайне и комфортно лежат в руке. Приобретая секатор Fiskars PB-8 средний 111850 (старый арт. 1020204) вы получаете верного помощника, который прослужит вам не один год.
| Вес | 186 г |
| Высота | 201 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.186 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴


