Малый плоскостной секатор Fiskars PowerGear X PX92 1023630 – это удобный и полностью безопасный для растений инструмент, позволяющий без усилий обрезать живые ветки толщиной до 20 мм. Орудие изготовлено из лучших материалов и отлично справляется со своими функциями.
Представленный секатор Fiskars PowerGear X PX92 1023630 оснащен лезвиями из качественной нержавеющей стали, которая способна выдержать высокие нагрузки. Для защиты от влаги металл покрыт антикоррозийным веществом. При этом особая форма лезвий и расположение относительно друг друга, позволяют орудию делать безопасные для растений срезы. Рукоятки изделия имеют эргономичный дизайн и комфортно лежат в ладони. А благодаря специальному покрытию, секатор Fiskars PowerGear X PX92 артикул 1023630 никогда не выскользнет у вас из рук.
| Длина | 215 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 250 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴


