Секатор Fiskars Solid плоскостной P32 111180 (1020191) представляет собой удобное орудие для обрезки живых ветвей до 20 мм. Инструмент выполнен в лучших традициях финских орудий труда и имеет отличные эксплуатационные свойства.
Секатор Fiskars Solid P32 111180 (арт. 1020191) – это качественные материалы изготовления и самые современные технологии. Орудие прекрасно справляется со своими функциями и пользуется популярностью как среди обычных садоводов, так и профессионалов. Лезвия изделия выполнены из прочнейшей стали и покрыты защитным веществом, предотвращающим коррозию. Секатор долгое время сохраняет остроту и способен выдерживать высокие нагрузки. Ручка имеет эргономичный дизайн и не дает пальцам скользить. Работа в саду с секатором Fiskars Solid плоскостной P32 111180 (старый арт. 1020191) превращается в удовольствие.
| Вес | 182 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 197 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 197 мм |
| Вес | 0.182 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴


