Профессиональный плоскостной секатор Fiskars P90 – специальное устройство для регулярного обрезания веток кустов или деревьев у самого их основания. Его активно используют профессионалы, но любители также без проблем разберутся с его устройством и смогут использовать все его преимущества в своем хозяйстве. Производитель оснастил секатор особым строением стальных лезвий, которые не причиняют вреда обрезаемым растениям.
Секатор Fiskars сделан из закаленной стали, а значит, абсолютно защищен от коррозии. Несмотря на высокие эксплуатационные характеристики лезвий, производителем предусмотрена возможность заменить их по мере износа. Работа с таким инструментом становится проще, ведь его компактность (23 см; 260 г.), совершенно не мешает секатору справляться с серьезными задачами, требующими от человека физических усилий. Лезвие плоскостного секатора способно справиться с ветками диаметром до 26 мм.
Внешний вид секатора, а также комфорт его использования не менее важны, чем технические характеристики. Производитель позаботился об удобстве пользователей, поэтому оснастил плоскостной секатор эргономичными ручками. Их строение дает возможность долгое время работать, избегая усталости и какого-либо дискомфорта. Конструкция секатора оптимальна для современного пользователя и позволяет использовать инструмент вместо кусачек.
Эта модель секатора будет отличным дополнением вашего арсенала садовых инструментов. Он полифункционален, удобен, а его стоимость доступна каждому.
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 377 ₴



