Контактный секатор Fiskars с петлей для пальцев P43 111430 (1001535) – это инструмент от финского производителя для подрезки сухой древесины. Орудие изготовлено с применением самых современных материалов и технологий, поэтому обладает отличными пользовательскими свойствами.
При создании секатора Fiskars P43 111430 (арт. 1001535) производитель постарался учесть все потребности потребителей. Орудие практично, надежно и эффективно. Лезвия изделия выполнены из нержавеющей стали способной выдерживать высокие ежедневные нагрузки. При этом их форма позволяет выполнять аккуратные срезы. Рукояти обладают эргономичной формой и никогда не выскользнут у вас из рук. Также стоит отметить, что конструкция орудия одинаково удобна правшам и левшам. Контактный секатор Fiskars P43 111430 (старый арт. 1001535) помогает решить большое количество задач в саду и сможет прослужить не один год.
| Вес | 150 г |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 76 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 188 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴


