Контактный секатор Fiskars Single Step™ 111250 P25 (1000564) – это продуманный инструмент от финского производителя с уникальным механизмом реза. Орудие позволяет эффективно обрезать твердые и сухие ветки с минимальными усилиями.
Представленный секатор Fiskars Single Step™ 111250 P25 (арт. 1000564) обладает эргономичным дизайном, широким функционалом и высокой надежностью. Лезвия инструмента выполнены из качественной стали двойной закалки и покрыты защитным антифрикционным слоем тефлона. Орудие не боится ни влаги, ни холода. Удобная рукоять позволяет работать с комфортом и без боязни выскальзывания изделия. Для удобства хранения и транспортировки секатор Fiskars Single Step™ 111250 P25 (арт. старый 1000564) обладает защелкой на лезвиях.
| Вес | 180 г |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Fiskars |
| Общая длина | 198 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴


