Универсальные ножницы Fiskars Single Step™ SP27 111270 (1000570) – это отличный инструмент для резки самых разных материалов. Орудие легко справляется с тонкими листами металла, проволокой, листами ПВХ, шлангами, пластиком и много чем другим.
Ножницы Fiskars Single Step™ SP27 111270 (старый арт. 1000570) оснащены лезвиями из стали двойной закалки, благодаря чему могут выдержать высокие нагрузки и долгое время сохраняют остроту. Для защиты от коррозии металл имеет специальное покрытие. Форма рукояти позволяет комфортно применять инструмент с высокой эффективностью. Ручка защищает пальцы от повреждений и изготовлена из прочнейшего полиамида, усиленного стекловолокном. Для транспортировки и хранения универсальные ножницы Fiskars Single Step™ SP27 111270 (арт. 1000570) оснащены защелкой-предохранителем.
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина | 210 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 76 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴


