
Сучкорез Fiskars PowerGearX плоскостной S LX92 112260
- В наличии
- Код: 1020186
3 499 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Сучкорез Fiskars PowerGearX™ плоскостной (S) LX92 112260 (1020186) представляет собой орудие для сезонного ухода за растениями в саду. Инструмент обладает высокой продуктивностью и продуманной конструкцией. Максимальная мощность реза изделия составляет 28 мм.
Сучкорез Fiskars PowerGearX™ (S) LX92 112260 (старый арт. 1020186) сочетает в себе многолетний опыт специалистов и современные технологии. Каждая деталь инструмента доведена до совершенства. Именно поэтому орудие обладает такими отличными свойствами. Режущее лезвие изделия изготовлено из стали двойной закалки и способно долгое время оставаться острым. Ему не страшны высокие нагрузки и ежедневное использование. Ручки имеют эргономичный дизайн и покрытие предотвращающее скольжение рук. Приобретая сучкорез Fiskars PowerGearX™ плоскостной (S) LX92 112260 (арт. 1020186), вы можете рассчитывать на отличный результат.
| Ширина | 230 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 570 мм |
| Вес | 832 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь со сплава алюминия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 570 мм |
| Вес | 0.832 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴


