
Сучкорез плоскостной Fiskars PowerGearX M LX94 112390
- В наличии
- Код: 1020187
4 599 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Сучкорез плоскостной Fiskars PowerGearX™ M LX94 112390 (1020187) представляет собой качественный инструмент для сезонного ухода за садом. Орудие оснащено запатентованным зубчатым приспособлением, увеличивающим мощность на конце острия до 3-х, а также равномерно распределяющим нагрузку.
Сучкорез Fiskars PowerGearX™ M LX94 112390 (арт. 1020187) изготовлен с применением самых современных технологий и лучших идей финских мастеров. Благодаря продуманной конструкции и особой форме лезвий, инструмент легко справляется с живыми ветками толщиной до 38 мм. При этом срезание осуществляется без вреда растениям. Крючкообразное нижнее лезвие позволяет надежно захватывать ветки и делать точные и аккуратные срезы. Для удобства рукояти орудия имеют эргономичную форму и накладки, предотвращающие скольжение. Сучкорез Fiskars PowerGearX™ M LX94 112390 (арт. старый 1020187) – это практичный, эффективный и надежный инструмент, который должен быть в каждом хозяйстве.
| Вес | 1190 г |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 692 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь со сплава алюминия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 692 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 599 ₴



