
Сучкорез плоскостной Fiskars PowerGearX L LX98 112490
- В наличии
- Код: 1020188
5 399 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Сучкорез плоскостной Fiskars PowerGearX™ (L) LX98 112490 (1020188) – это эффективное орудие профессионального уровня для сезонного ухода за деревьями. Инструмент обладает высокой мощностью и точностью. Он способен выполнять срезы живых веток толщиной до 55 мм без вреда растениям.
Представленный сучкорез Fiskars PowerGearX™ (L) LX98 112490 (арт. 1020188) является результатом труда сотен квалифицированных специалистов. Орудие сочетает в себе современные технологии и качественные материалы изготовления. Поэтому не удивительно, что изделие на столько хорошо проявило себя в использовании. Инструмент удобен, практичен и долговечен. Специальный механизм усиливает силу реза в несколько раз, благодаря чему изделием могут пользоваться люди с любыми физическими данными. Сучкорез Fiskars PowerGearX™ (L) LX98 112490 (старый арт. 1020188) станет отличным пополнением вашего арсенала садовода.
| Вес | 1342 г |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 800 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь со сплава алюминия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 1.342 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 399 ₴


