
Сучкорез контактный Fiskars PowerGearX L LX99 112440
- В наличии
- Код: 1020189
5 599 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Сучкорез контактный Fiskars PowerGearX™ (L) LX99 112440 (1020189) – это надежный финский инструмент, позволяющий срезать сухие ветки деревьев толщиной до 55 мм. Орудие оснащено лезвиями особой формы и механизмом усиления силы реза.
Сучкорез Fiskars PowerGearX™ (L) LX99 112440 (арт. 1020189) дает возможность ухаживать за садом без особых трудозатрат. Инструментом могут пользоваться люди с любыми физическими данными. Изделие оснащено острыми лезвиями из стали высокой марки, которым не страшны ежедневные нагрузки и влага. При срезе сучкорез надежно фиксирует ветку, благодаря чему получаются аккуратные срезы. Для удобства пользования рукояти инструмента имеют специальное покрытие предотвращающее скольжение рук. Работа по дому с сучкорезом Fiskars PowerGearX™ (L) LX99 112440 (арт. старый 1020189) превращается в удовольствие.
| Вес | 1357 г |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 800 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь со сплава алюминия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 1.357 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 599 ₴


