
Малый контактный сучкорез Fiskars PowerGear S L31 112170
- В наличии
- Код: 1000581
2 077 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез предназначен для подрезки ветвей деревьев и кустарников. Благодаря малому весу (всего 375 гр) и некруговому зубчатому механизму, работать с сучкорезом просто, чисто и легко. Зубчатый механизм и удлиненные ручки инструмента изготовлены из легкого, но прочного материала FiberComp&trade. Благодаря силовому приводу происходит оптимальное распределение нагрузки в процессе работы. Вы можете с уверенностью выполнять резку ветвей диаметром до 35 мм, не опасаясь за сохранность инструмента. Сучкорез неприхотлив в уходе, хранении и прослужит Вам долго.
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 380 г |
| Длина | 387 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 387 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 077 ₴

