
Малый плоскостной сучкорез Fiskars PowerGear с загнутыми лезвиями S L70 112190
- В наличии
- Код: 1002104
2 699 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Малый плоскостной сучкорез Fiskars PowerGear™ с загнутыми лезвиями (S) L70 112190 (1002104) – это функциональное орудие для работы с живой древесиной. Инструмент оснащен лезвиями загнутой формы, которые позволяют надежно фиксировать ветку во время срезания.
Сучкорез Fiskars PowerGear™ (S) L70 112190 (арт. 1002104) сочетает в себе многолетний опыт специалистов труда и инновационные технологии. Инструмент продуман до мелочей, поэтому обладает отличными пользовательскими свойствами. Лезвия изделия выполнены из прочной закаленной стали и покрыты защитным антифрикционным веществом. Ручки изделия изготовлены из легкого материала FiberComp. Они имеют эргономичный дизайн и комфортно лежат в руке. Создавая сучкорез Fiskars PowerGear™ (S) L70 112190 (арт. старый 1002104) изготовитель постарался удовлетворить все потребности пользователей.
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 460 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 699 ₴

