
Большой контактный сучкорез Fiskars PowerGear L L77 112580
- В наличии
- Код: 1000583
4 199 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Большой контактный сучкорез Fiskars PowerGear™ (L) L77 (1000583) – это инструмент профессионального уровня способный срезать ветки толщиной до 50 мм. Изделие обладает невероятной мощность, но при этом легкостью реза. Обеспечивается такая особенность специальным механизмом PowerGear™.
Представленный сучкорез Fiskars PowerGear™ (L) L77 112580 (арт. 1000583) – это удобное и практичное орудие, которое идеально подходит для сезонной чистки сада. Лезвия инструмента выполнены из стали двойной закалки и заточены с помощью лазерных технологий. Продуманная конструкция изделия наделяет его высокой надежностью и долговечность. Орудие сможет прослужить вам не один год радуя своими превосходными эксплуатационными свойствами. К тому же, сучкорез Fiskars PowerGear™ (L) L77 112580 (старый арт. 1000583) обладает эргономичными и прочными рукоятями из полиамида.
| Вес | 1050 г |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 686 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.05 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Fiskars |
| Общая длина | 686 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 199 ₴

