
Большой плоскостной сучкорез Fiskars PowerGear с загнутыми лезвиями L L78 112590
- В наличии
- Код: 1000584
3 899 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Сучкорез Fiskars PowerGear L78 – простой, понятный и незаменимый помощник в сезонных садовых делах. Его используют для подрезки веток живых деревьев и кустов. Сучкорез Fiskars способен отрезать ветку до 50 мм, а его лезвие загнутой формы позволяет крепко ее фиксировать во время работы. Таким образом секатор обеспечивает нужный уровень интенсивности работы и полную безопасность для вас и растений.
Сырая древесина поддается стальному лезвию с поразительной легкостью. Его острие сделано из стали. Дополнительно его обезопасили антифрикционным слоем, защитив от механических повреждений и коррозии. Сучкорез Fiskars долго сохраняет начальную остроту, так что вы долго не почувствуете необходимости в специалисте по заточке инструмента. Также инструмент оборудован особым силовым механизмом PowerGear, предназначенным делать физический труд практически незаметным.
Ко всем техническим преимуществам производитель добавил еще несколько положительных характеристик. Они касаются внешнего вида секатора. Он стильный и эргономичный. Сучкорез отличается высоким уровнем практичности и полной безопасностью. Его ручки сделаны армированного стекловолокном полиамида - долговечного материала, исключающего возможность скольжения в руках.
| Вес | 1060 г |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 28 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 692 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 692 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 899 ₴

