
Контактный веткорез Fiskars PowerStep SmartFit L86 112500
- В наличии
- Код: 1013564
4 299 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Телескопический сучкорез Fiskars SmartFit L86 является качественным и уникальным садовым инструментом. Особенностью этого садового инструмента, являются регулируемые по длине рукоятки, которые выставляются в зависимости от поставленных задач. У вас появится больше возможностей, а доставать до труднодоступных мест станет намного легче.
Загнутое лезвие, которое изготовлено из шведской борсодержащей стали, имеет отличную заводскую заточку. Внешне имеется специальное тефлоновое покрытие, обеспечивающие качественный и гладкий срез без повреждения древесины. Так же лезвие сучкореза Fiskars L86 защищено от коррозии.
Рукоятки изготовлены из полиамида армированного стекловолокном, который успел зарекомендовать себя в ручках легендарных топоров Fiskars. Длинна рукоятки, может меняться по необходимости от задач, фиксация происходит с помощью специальных защелок, которые надежно фиксируются.
Помимо этого рукоятки телескопического сучкореза имеют приятные на ощупь накладки, для комфортного и прочного захвата. Хранить инструмент удобно в подвешенном виде, для этого имеются специальные отверстия.
| Вес | 1280 г |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 665-915 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Вес | 1.28 кг |
- Цена: 4 299 ₴

