
Большой плоскостной сучкорез Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep L L38 112460
- В наличии
- Код: 1001426
2 599 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Большой плоскостной сучкорез с загнутыми лезвиями Fiskars SingleStep предназначен для точной и эффективной подрезки живых веток, диаметр которых на срезе составляет 40 мм. Главной отличительной особенностью инструмента является удлиненная форма ручек. Такой прием способствует более практичному использованию, а также повышенной функциональности и производительности сучкореза.
Удобные эргономические ручки сучкореза имеют практичное комбинированное строение: несущая часть ручки выполнена из облегченного сплава прочного алюминия, рукоятка — из полипропилена, армированного стекловолокном.
Лезвия сучкореза выполнены из высококлассной закаленной стали. Закругленная форма лезвий позволяет надежно фиксировать ветку при срезании, предотвращая скольжение. Особая геометрия режущей поверхности плоскостного типа позволяет срезать ветки у самого основания. Лезвия сучкореза имеют специальное защитное покрытие антифрикционного типа, которое значительно снижает трение при резании, а также позволяет на длительный период сохранять остроту даже при интенсивном использовании инструмента.
| Вес | 1170 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 816 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 816 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 599 ₴

