
Малый плоскостной сучкорез Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep S L28 112160
- В наличии
- Код: 1001432
2 199 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Сучкорез Fiskars SingleStep L28 создан для регулярного подрезания живых веток. Его особенность заключается в загнутых лезвиях. Благодаря столь особой геометрии, вы сможете срезать ветки у самого основания и быть уверенным, что не навредите растению.
Сучкорез Fiskars этой модели относится к наиболее востребованным на рынке. Он дает возможность вам удалять ветки до 35 мм и делать это максимально аккуратно и точно. К тому же, это довольно компактный инструмент. Его длина составляет 495 мм, а вес всего 950 г. Вы сможете его хранить даже в самом маленьком помещении для садовых инструментов. Загнутые лезвия также помогают крепко зафиксировать ветку, которую вы планируете разрезать. Это удобно и безопасно.
Лезвия плоскостного сучкореза Fiskars сделаны из качественной закаленной стали. В дополнение к этому, они покрыты антифрикционной защитой. Она в несколько раз повышает срок эксплуатации сучкореза и делает процесс резки максимально удобным.
Fiskars славится инновационностью своих подходов к производству. Модели сучкорезов не стали исключением. Все они, в том числе и плоскостной сучкорез сделаны с учетом последних требований потребителей. В этой модели мы можем с удовольствием прочувствовать инновации в виде эргономических рукояток, созданных посредством технологии SingleStep. Они сделаны их армированного полипропилена, что гарантирует их высокую прочность и легкость.
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 495 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 950 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 495 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴

