
влевовправо
Веткорез Fiskars QuikFit 136525
- В наличии
- Код: 1001410
2 677 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез Fiskars QuikFit – современная насадка, которая предназначена на обрезки живых ветвей деревьев и кустарников толщиной до 32 мм. Для эффективной работы в отдаленных и труднодоступных участках используйте фирменные телескопические ручки 136032 и 136042. Они надежно фиксируются с насадкой-сучкорезом, позволяя во много раз увеличить рабочий диапазон инструмента.
Сучкорез Fiskars QuikFit прост и надежен в использовании. Изогнутые стальные лезвия надежно захватывают ветку, срезая ее чисто и аккуратно, а поворотная головка позволяет выполнять работы на более качественном уровне. Инструмент не требователен к условиям ухода, легко очищается от загрязнений и подтачивается, удобен для хранения, т.к. занимает совсем немного места.
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 440 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 570 г |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 440 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 677 ₴


