Щетка для чистки желобов Fiskars QuikFit 135542 (1001414) – это приспособление, позволяющее эффективно удалять мусор и грязь из водостоков. В комплекте с телескопической ручкой устройство избавляет от необходимости использовать лестницу и обеспечивает комфортные условия работы.
Щетка Fiskars QuikFit 135542 (арт. 1001414) представляет собой лучшие идеи финских мастеров и современные технологии в одном изделии. Инструмент выполнен из качественных материалов, благодаря чему обладает отличными эксплуатационными свойствами. Сочетание щетки и скребка обеспечивает эффективное удаление любых отложений в вашем водостоке. При этом регулируемый угол наклона головки гарантирует удобство пользования инструментом. Щетка Fiskars QuikFit 135542 (арт. старый 1001414) – это практичный и надежный способ ухаживать за чистотой ваших сточных желобов.
| Высота | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 330 г |
| Ширина | 45 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рабочей части | 45 |
- Цена: 1 299 ₴



