Грабли для аэрации почвы Fiskars QuikFit разработаны производителем, чтобы содействовать, главным образом, в очищении сада от органического мусора. Так вы забудете, что такое мох или старые растения на газоне, вырванная с корнем трава или ее обрезки, по всей территории, после триммера или газонокосилки. Также это орудие поможет в регулярном рыхлении земли, для лучшего поглощения ею жизненноважных микроэлементов и кислорода.
Грабли сравнительно небольшие. В качестве места хранения подойдет небольшая бытовка или же инструмент можно просто нацепить на стену. Размер насадки: 40/27 см, а масса - 403 г, хоть сделаны со стали. Грабли Fiskars QuikFit можно отнести к незаменимому инвентарю тщательного садовника.
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 961 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь углеродистая боросодержащая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 21 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Вес | 0.961 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴


