Грабли Fiskars популярной линейки садовой продукции QuikFit™ обладают особыми функциональными возможностями, а также отличительны практичностью и эффективностью использования. Данный садовый инвентарь оптимально использовать для сбора свежескошенной травы на небольших территориях, а также для различных земляных работ в саду или на клумбе.
Насадка грабли Fiskars QuikFit™ выполнена из надежного и прочного пластика, который при необходимости можно легко очищать. Данный материал примечателен высокими показателями износостойкости, особой гибкостью и пластичностью, а также длительным периодом эффективной эксплуатации. Стоит также отметить, что грабли Fiskars QuikFit™ практично использовать для уборки узких поверхностей или небольших участков.
Для максимально комфортного и удобного использования вместе с насадкой грабли необходимо использовать определенные черенки. В ассортименте садового инвентаря линейки Fiskars QuikFit™ можно легко подобрать как длинный, так и короткий черенок. Насадка грабли легко крепится на рукоятку и так же легко снимается, проста в эксплуатации и хранении, не требовательна в чистке и не занимает много места.
Стоит также отметить, что данные грабли оснащены специальным захватом со скользящими крышками, которые можно легко крепить или снимать, в зависимости от типа работы.
| Ширина | 124 мм |
| Вес | 210 г |
| Длина | 384 мм |
| Высота | 41 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь Рессорная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 7 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 124 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 677 ₴



