Щетка садовая малая Fiskars QuikFit является необходимой насадкой, с помощью которой вы с легкостью сможете поддерживать чистоту и порядок на территории возле дома.
Особая форма и удлиненная щетина из износостойкого нейлона позволит проводить уборку в труднодоступных местах. Без внимания не останется как мелкий, так и крупный садовый мусор.
Щетка садовая Fiskars QuikFit легко очищается и не подвержена коррозии. Как и все насадки линейки QuikFit, данная щетка совместима со всеми черенками Fiskars QuikFit. Для максимального комфорта во время работы рекомендуется использовать вместе с длинной ручкой Fiskars QuikFit 136001.
С помощью автоматической защелки, насадка одинаково легко устанавливать и снимать.
| Длина | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 375 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал щетины | Пластик |
| Тип щетки | Щетка |
| Длина щетки | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴


