Метла-щетка производства известной финской компании Fiskars позволит проводить уборку на даче и возле дома всегда легко и эффективно. Данный инструмент обладает оптимальной конструкцией для уборки мусора с гладких поверхностей, не повреждая при этом покрытие. Такую метлу практично использовать для очистки террас, деревянных настилов, внутренних двориков и различных покрытий, в том числе и бетонных.
Насадка метла-щетка имеет оптимальную конструкцию и длинные щетинки, которые позволяют легко проникать в различные щели и проводить эффективную уборку в труднодоступных местах. Мелкие щетинки метлы способны надежно убирать большой и мелкий мусор, ветки, опалые листья, песок и грязь. Стоит также отметить, что мусор не застрянет в конструкции, а для очистки от грязи щетку достаточно промыть в проточной воде.
Основа насадки выполнена из прочного и практичного пластика, благодаря чему инструмент имеет высокий уровень износостойкости. Мягкие щетинки метлы максимально аккуратно и бережно убирают мусор из любых поверхностей.
Насадка метла-щетка подходит для крепления на все черенки из линейки садовой продукции Fiskars. Инструмент оборудован надежной системой фиксации, которая позволяет легко крепить насадку на черенок и за считанные минуты снимать ее по окончанию работы.
| Высота | 185 мм |
| Вес | 370 г |
| Длина | 380 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал щетины | Пластик |
| Тип щетки | Щетка |
| Длина щетки | 380 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴



