Щетка садового использования обязательно станет для вас незаменимым помощником в процессе уборки территории возле дома, внутреннего дворика, а также деревянных настилов и террас. Уборка территории является весьма ответственным и необходимым процессом, именно поэтому данный процесс следует проводить регулярно или по мере загрязненности. Примером, если с приходом осени вы не будете регулярно убирать опалые листья возле дома, то за очень короткий период вы не сможете найти даже дорожку до дома. Именно такими характеристиками обладаетщетка-метла садового назначения Fiskars QuikFit™. однообразный процесс уборки в увлекательное занятие, необходимо использовать только качественные и эффекти
Главной примечательной особенностью данного садового инвентаря является специальная щетина. Для эффективной уборки насадка метла комбинирует мягкие и жесткие щетинки. Такой прием позволяет более тщательно убирать из гладкой поверхности различные виды мусора.
Как и другие насадки из линейки Fiskars QuikFit™, насадка метла подходит для крепления на все черенки из данной серии. Данный инструмент не требователен в очистке и уходе, занимает совсем немного места при хранении, а также легко крепится и снимается из ручки.
| Высота | 195 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал щетины | Пластик |
| Тип щетки | Щетка |
| Длина щетки | 290 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴



