Щетка для мостовой является именно тем инструментом, которого очень часто недостает в процессе уборки территории. Щетка оборудована специальными металлическими прутьями и лезвием, которые позволяют быстро и эффективно убирать мох и сорняки в щелях между плиткой. Специалисты известной финской компании Fiskars хорошенько постарались над разработкой оптимальной конструкции щетки, ведь регулярно проводились тщательные исследования на прочность, эффективность и надежность использования. Таким образом, функциональная щетка для уборки мостовой Fiskars позволит не только удалить мох и сорняки, но и качественно убрать более плотную растительность между плитами. Стальную щетку не менее эффективно использовать для очищения поверхности камней и плит.
Щетинки данного инструмента выполнены из стальных прутьев отличительного качества. Для максимального комфорта и удобства использования, насадка-щетка изготовлена из эластичного и практичного материала FiberComp. Как и другие насадки из популярной линейки садовой продукции QuikFit™, насадка щетка оптимально крепится на все черенки из данной серии.
Стоит также отметить, что данный инструмент невероятно практичный и удобный в использовании, отличителен повышенной износостойкостью, а также длительным периодом эксплуатаци
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 160 г |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал щетины | Пластик |
| Тип щетки | Щетка |
| Длина щетки | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴




