Культиватор тризубый Fiskars QuikFit™ 136517 (1000685) представляет собой прочное орудие с отличными эксплуатационными свойствами. С помощью этого инструмента вы сможете быстро и легко выполнять ряд задач по уходу за садом и огородом: рыхлить, аэрировать почву, удалять сорняки, разбивать комки земли.
Культиватор Fiskars QuikFit™ 136517 (арт. 1000685) изготовлен с применением лучших материалов и учетом потребностей пользователей. Изделие оснащено тремя острыми зубьями из закаленной стали, которые без проблем проникают даже в твердую почву. Для защиты от коррозии насадка покрыта антифрикционным веществом. Инструмент может быть использован с разными ручками, что очень удобно. Приобретая культиватор Fiskars QuikFit™ 136517 (старый арт. 1000685) вы можете рассчитывать на отличный результат.
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Вес | 0.34 кг |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Металл |
- Цена: 949 ₴


