Данный инструмент состоит из трех заостренных зубцов, которые выполнены из высококлассной углеродистой стали. Культиватор практично применять для рыхления и аэрации почвы, подготовки грядки или клумбы к посеву и посадке, а также для равномерного распределения удобрений и питательных веществ. Компактная конструкция данного садового инвентаря позволяет эффективно обрабатывать почву в узких и труднодоступных местах. Особый тип строения зубьев позволяет плавно проникать в почву, не повреждая при этом корни растений.
Насадка культиватор Fiskars QuikFit™ занимает совсем немного места при хранении и транспортировке, не требовательна в чистке и уходе. Оптимально подходит для крепления на короткий и длинный черенок из серии садовых инструментов Fiskars QuikFit™.
| Вес | 235 г |
| Длина | 305 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 049 ₴


