Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью ремкомплекта для секатора Fiskars P90 можно прямо на месте устранить неисправность и продолжить работу на вашем приусадебном участке.
В комплекте : Он включает в себя пружину, лезвие, а также винты
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 30 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
- Цена: 1 469 ₴


