Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он поможет быстро устранить неисправность, связанную с поломкой рукоятей и продолжить роботу.
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 270 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 90 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴


