Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
- Идеально подходят для подготовки и выравнивания почвы, распределения мульчирующей коры.
- Грабли с 10 зубьями из нержавеющей стали подходят для больших площадей.
- Прочная и легкая алюминиевая ручка для легкой работы без лишних усилий.
- Ручка с мягким покрытием Softgrip ™ в области захвата.
- Специальное отверстие для удобства хранения.
Ширина: 233 мм
Длина: 1665 мм
Высота: 71 мм
Вес: 790 г
Гарантия : 25 лет
Количество зубьев: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 10 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 233 мм |
| Длина рукоятки | 1650 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴


