Грабли для уборки листьев Fiskars Xact (XXL) 615 мм 1027036 – это удобный инструмент от финских мастеров с высокой продуктивностью. Изделие оснащено большим рабочим элементом с эластичными зубьями, которые эффективно захватывают листья, скошенную траву и любой другой мусор.
Особенности инструмента
Грабли Fiskars Xact (XXL) 615 мм арт. 1027036 выполнены с использованием инновационных решений и качественных материалов. Именно поэтому они обладают такими отличными пользовательскими свойствами. Головка инструмента изготовлена из прочного пластика, поэтому не боится нагрузок. Алюминиевая ручка также очень надежна и имеет длину, позволяющую не нагибаться во время работы. А для большего удобства на ней присутствует покрытие предотвращающее скольжение рук. Работа с граблями Fiskars Xact (XXL) 615 мм арт. старый 1027036 превращается в удовольствие.
Гарантия : 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 615 мм |
| Длина рукоятки | 1765 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.91 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴




