Секатор Fiskars PowerLever White P57 1026916 – это легкий и компактный инструмент для обрезания живых ветвей деревьев, кустарников и цветов. Орудие выполнено в современном дизайне и обладает отличными характеристиками.
Секатор Fiskars PowerLever White P57 1026916 оснащен мощным механизмом реза, который позволяет ему обрезать ветки диаметром до 20 мм. Лезвия инструмента выполнены из качественной нержавеющей стали и способны долго сохранять остроту. Корпус орудия изготовлен из легкого и прочного материала FiberComp ™. Для удобства использования ручки имеют плавную изгибающуюся форму и покрытие, предотвращающее скольжение. Секатор Fiskars PowerLever White P57 арт. 1026916 выполнен в белом цвете, который легко заметить в саду.
| Вес | 140 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


