Секатор Fiskars Inspiration Saffron 1027494 – это удобный финский инструмент для резки живой древесины с отличными эксплуатационными свойствами. Изделие способно делать ровные и чистые срезы, которые безопасны для растений.
Представленный секатор Fiskars Inspiration Saffron 1027494 подойдет любителям необычного дизайна инструментов. Изделие выполнено в желтом цвете, благодаря чему его легко можно найти в саду среди зелени. При этом лезвия орудия способны выдерживать высокие нагрузки, так как изготовлены из углеродистой стали двойной закалки. PTFE покрытие на верхнем лезвии снижает трение и повышает эффективность резки. Удобная рукоять существенно улучшает комфорт работы. Приобретая секатор Fiskars Inspiration Saffron арт. 1027494, вы можете рассчитывать на отличный результат.
| Вес | 180 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴


