Малый контактный сучкорез Fiskars White PowerGear™ L32 1026930 представляет собой практичный инструмент для обрезания сухих ветвей толщиной не более 35 мм. Орудие прекрасно проявило себя в использовании и пользуется популярностью среди потребителей.
Сучкорез Fiskars White PowerGear™ L32 арт. 1026930 – это мощные лезвия из закаленной стали и удобные рукояти из полиамида, усиленного стекловолокном. Дизайн инструмента продуман до мелочей и делает работу в саду удовольствием. Орудие защищено от коррозии специальным антифрикционным покрытием, а для снижения трудозатрат оснащено механизмом, увеличивающим силу реза в несколько раз. Компактный и надежный сучкорез Fiskars White PowerGear™ L32 артикул 1026930 станет отличным пополнение вашего арсенала садовода.
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 380 г |
| Длина | 387 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 387 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 699 ₴



