Ножницы для живой изгороди Fiskars White HS53 1026931 – это легкий и практичный инструмент для эффективной обрезки вьющихся растений и кустарников. Изделие выполнено в соответствии с мировыми стандартами качества и имеет продуманный дизайн. Благодаря своим эксплуатационным свойствам, орудие активно используется профессиональными садоводами.
Ножницы Fiskars White HS53 арт. 1026931 оснащены усиливающим рез механизмом PowerLever™, который снижает трудозатраты при использовании изделия в два раза. Именно поэтому орудием так легко пользоваться. При этом лезвия инструмента выполнены из качественной закаленной стали покрытой антикоррозийным материалом. А ручки имеют удобную для работы форму и никогда не выскользнут у вас из рук. Ножницы Fiskars White HS53 арт. 1026931 являются первоклассным хозяйственной принадлежностью, которая способна выдерживать высокие ежедневные нагрузки.
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 544 мм |
| Вес | 610 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 544 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴



