
Инсектицид Разит 30 мл Альфа Химгруп
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35.0094
67,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Инсектицид Разит - это инновационный трехкомпонентный инсектицид контактно-системного действия пролонгированной защиты от вредителей в посевах полевых культур и в садах.
Состав инсектицида Разит:
Действующее вещество Имидаклоприд, 140 г/л + Ацетамиприд, 160 г/л + Альфа-циперметрин, 100 г/л ывает чрезмерное возбуждение нервной системы вредителей и вызывает их быструю гибель
Разит эффективен:
в борьбе с клоп вредной черепашкой, блошками, тлей, цикадками, трипсами в посевах пшеницы, с колорадским жуком на картофеле, гороховым зерноедом, капустными совками, рапсовым цветоедом, сосущими вредителями, долгоносиками, плодожорками, листовертками и цикадками.
Вносят препарат:
Путем опрыскивания в период вегетации культурных растений во время массового распространения вредителей. Инсектицид нельзя применять в период цветения растения, ведь он токсичен для пчел. Опрыскивание проводят в теплую, безветренную погоду при температуре воздуха не выше +28°С, соблюдая нормы внесения препарата.
Достаточно часто Разит используют в составе баковых смесей с другими средствами защиты растений и удобрениями, не имеющих щелочной реакции, а также такими поверхностно-активными веществами, как Альфалип
| Основные | |
|---|---|
| Содержание действующего вещества | Имидаклоприд, 140 г/л + Ацетамиприд |
| Производитель | Альфа Химгруп |
| Страна производитель | Украина |
| Обрабатываемые культуры. | Картофель |
| Упаковка | |
| Объем | 0.03 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Флакон |
| Характер действия пестицида | Контактно-системный |
| Вредный объект | Колорадский жук, Крестоцветные блошки, Свекольная блошка, Тля |
| Препаративная форма | Концентрат |
- Цена: 67,50 ₴

