Нурелл Д –двухкомпонентный препарат с длительным сроком эффективной защиты культурных растений.
Нурелл Д инсектицид отлично зарекомендовал себя в борьбе с широким спектром вредителей на всех стадиях их развития (от яиц до взрослых особей). Нейтрализует клеща (в том числе виды устойчивые к фосфороорганике), долгоносика, листоеда, пьявицу, хлебную жужелицу, блошку, пилильщика, плодожерку, совку, шелкопряда, тлю, щитовку, саранчевого и лугового мотыльков, прочих.
Инсектицид предназначен для внесения на ярых и озимых сортах пшеницы, ячменя и рапса, а также на сахарных сортах свеклы, горчице, горохе, яблоне и других плодовых деревьях(кустарниках), винограде.
Отличительные особенности препарата Нурелл Д:
-
Обладает длительным периодом защитного действия.
-
Широкий спектр воздействия.
-
Удобная препаративная форма.
-
Обладает фумигантным свойством.
-
Эффективно борется со скрытыми формами вредителей.
-
Устойчив к попаданию влаги.
-
Хорошо совместим с другими пестицидами.
Действие Нурелл Д: основано на комплексном воздействии двух активных компонентов хлорпирифоса и ципермитрина, которые подавляют нервную систему, вызывая паралич и быструю гибель. Препарат быстро проникает в культуру и закрепляется в ее тканях, благодаря чему – эффект от опрыскивания можно наблюдать уже после 2-х часов после использования. При прямом попадании на насекомое – инсектицид действует мгновенно. Не токсичен для пчел и не проникает в пыльцу и нектар.
Дозировка и расход:
0,50 – 1,50 л/га
150 – 400 л/га – расход рабочего раствора.
500 - 1000 л/га – расход рабочего раствора для высоких деревьев и виноградников.
Обработку следует проводить в период вегетации культуры. Достаточно однократного применения.
Препарат Нурелл Д купить вы можете на нашем сайте по наиболее выгодной цене. Наши опытные консультанты всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы относительно дозировки, применения и сроках внесения данного препарата.

| Основные | |
|---|---|
| Химический состав | Неорганические |
| Страна производитель | США |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Содержание действующего вещества | 500 г/л хлорпирифоса; 50 г/л циперметрина |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вредный объект | Клоп, Долгоносик, Крестоцветные блошки, Щитовка, Моли, Клещи, Пилильщик |
| Обрабатываемые культуры | Пшеница, ячмень, свекла, рапс, горчица, яблуня |
- Цена: 850 ₴/л


